Толибек Эшонкулов

Хочу поставить на яву 350/638 большей мощности генератор, кто нибудь ставил? лежит в гараже boschевский генератор 35ампе

Хочу поставить на яву 350/638 большей мощности генератор, кто нибудь ставил? лежит в гараже boschевский генератор 35ампер, на 8 мм больше в диаметре обмотка, так же и якорь... кто нибудь ставил какой нибудь генератор большей мощности именно на яву 350/638??

Екатерина

имхо, зачем козе баян