Татьяна Нелих

Какую машину подарить сыну? До 2-х миллионов, с пробегом не более 30000 тысяч. Сыну исполняется 22.

Дарья Матвеева

Слуушай. Сын не заметит что машина стоят на 100 штук дешевле, у меня тоже скоро днюха, накинь на велик, а?)

Н&
Надежда &&&&&&&

кончай тролить

Екатерина

четкую семерку жигулей....

Igor Zinevich

пусть сам заработает и купит то что нравится,.. сто процентов!!

Мальвина

Новую не берите. Потом если продавать будете то скидывать придется тысяч 100-200 сразу даже если с момента покупки прошел месяц. Берите БУ но которой год-2 не более а лучше меньше года. а уж машина дело вкуса каждого

Юляшка

до двух милионов можно не мало хороших машин без пробега купить

Irinka Gosteva

Гоночный боллид.

Наталья Гришукова

Пусть сам заработает, тогда и ценить будет и беречь машину.

В@ня Комягин

За такие деньги можно и без пробега. Volvo XC 90 к примеру.

Алексей Строганов

С чего бы дарить родному сыну секонд-хенд? ! Или сами уже привыкли донашивать? Не стОит, не бог весть же какая трипперная жопа какого убогого иноверца сидела на этих креслах - Вы жн не еосите чужое бельё, надеюсь? ! Я бы присмотрелся к GLK - за три ляма можно взять новый и вполне напиленный.

Вадим Леонтьев

вопрос от имени родителей?

Дм
Дмитрий

через третье лицо разведать у сына о какой машине он мечтает.. . вдруг ваш выбор не понравится...

Игорь

Лада Калина Спорт

Владимир Шабаров

а у папы какая машина интересно