Мария Александровна

Счастливый обладатель sony ericsson k 550i

Суть проблемы такова: Позвонил самому себе 2 раза ( при зарядке 100%) на второй раз с молниеносной скоростью улетучивается в небытие уровень заряда и аппаратец отключается. При включении уровень заряда начинает подниматься с 20% до 70% примерно за 1 минуту. Проблема в батарейке или в телефоне? И ещё чем прочистить гнездо для зарядки ( окислился) ? можно водочкой, или чистым спиртом? Пожалуйста ответьте!

Света

Для начала замените АКБ. . Если не помогло, то СЦ. По поводу гнезда - оно чистится обычной иголкой без спец средств. Доброго вечера!