Анна Малышева

Ребят помогите пожалуйста мне с вопросом, семестровая работа по Истории. . Не знаю что написат вообще..

.
После смерти Мстислава Великого 1132 г все княжества вышли из повиновения Киеву. Казалось бы такая раздробленность шла во вред и единству, и развитию .Однако, академик Б. А. Рыбаков считает, что феодальная раздробленность-это не распад, не регресс, не движение вспять, а прогрессивная эволюция. Разве это возможно?

Виктория Сорокина

выскажите свою точку зрения. а не мнение автора