Роман Громов

Определите, возникло ли обязательство в следующих случаях: студент А. , защищая девушку от нападения подростков 11-13 лет

Определите, возникло ли обязательство в следующих случаях: студент А. , защищая девушку от нападения подростков 11-13 лет, избил их так, что они в тяжелом состоянии были доставлены в больницу;

Алексей Панфилов

Студент - определенно дебил. Вот все, что я могу сказать.

Юр
Юра

Что за подростки такие?

Вера Котенко

А нормальные ответы где?