Дмитрий Слеза

Как Вы справляетесь с тяжелыми запорами?

Ок
Оксана

ем огурцы и запиваю их молоком

Алексей Кочетков

если тяжелые запоры то надо лечится и менять систему питания, или хотябы больше обезжиренных кисломолочных продуктов и салаты из сырых овощей.

Наталья

какие запоры. на воротах что ли?

Олеся Туркова

Вопрос задан с тактом и уважением, видимо тема очень для Вас больная)

Елена Москвина

Судя по аватарке Вы привыкли не жевать пищу а просто глотать, а её всё таки стоит пережёвывать 🙂

Алексей Макаров

Мощным поносом...

Валерия Митюшкина

Как-ка, только каком и справляемся ))))

Сергей Белый

молоко и огурцы друзья мои

Катюска Скапашка

йогурт и свекла
больше ничего не есть
а это между собой не смешивать, и есть в очень больших количествах

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не могут справиться, Путин виноват.

Оксана

есть огурцы с молоком

Мария Шведкова

Я не знаю какие запоры тяжелые, а какие легкие. Какать надо каждый день. Кушайте больше овощей и не будет запоров.

Оксана Шакирова

Хорошо помогает рассол квашенной капусты и подолгу не сидеть.