Ирина Липакова

Человек без памяти - это человек без жизни ?

Anna Vaganyan

Это человек без проблем. Ну или всего с одной.

Наташа 1

Просто человек без прошлого. А жизнь кипит.

Настасья Дмитриева

Ну почему.. . Жизнь продолжается. Но как живут его близкие.. .
Бабуля в 85 лет, входит ко мне в комнату и говорит: "Юля, а ты мне кто? " И еще 6,5 лет терпения...

Татьяна Самошина

Вопрос для раздела Здоровье. Не морочь нам головы.

Елизавета Елизарова

А я думаю что это вся Дума безжизненная...

Дмитрий Бондарев

Это страшно, если такое произошло.

Павел Гандраман

Память делает жизнь человека ярче, насыщеннее, глубже. Хотя порой что-то лучше и забыть.
Добрый вечер, Врунишка!)

Oksna

Лист жизни заполняется непрерывно, человек потерявший память это человек без прошлого (просто ему сложнее жить без наработанного опыта и ориентироваться в окружающем мире заполняя её с чистого листа) Человек без памяти это пустота которую постоянно надо заполнять но даже заполнив её все уходит в бездну небытия.

Nastena

наоборот. это новорожденный