Rasul Abdullayevich Bekeshov

Все девочки одинаковые. Но есть те, что строят забор из битчщилда. Хотят просто казаться дороже. Но и они такие же одина

Все девочки одинаковые. Но есть те, что строят забор из битчщилда. Хотят просто казаться дороже. Но и они такие же одинаковые как и все. ВЫ СОГЛАСНЫ?

Олег Землянский

А тянет все-таки сломать забор, а не брать, то, что в руки само падает...

Сергей Боровик

но всё равно тянет на тех, что строят забор.

Наталья Шостко

правда . но только на 90:% . Есть немного девушек которые не корчат из себя Белоснежек а на самом деле ими являются