Леонид Сытник

установила фотошоп 6 на 7 виндоус. первый раз открылся, последующие - ни в какую. что делать?

первый раз открылся, последующие - ни в какую. что делать

Ольга Войтова

скачай с другого сайта!

Natalya

купи легальный софт

Alisher Todgikhanov

Его блокирует антивирусник. Надо отключить, переустановить и в антивире в настройках сделать для фотошопа исключение: "не проверять",либо " разрешить. " Зависит от меню твоего антивира.

Тамик Валиев

А не нужно гнаться за новым . Твой фотошоп сам лезет в интернет и проверяет лицензию, при отсутствии таковой - блокируется ...Попробуй 4 шоп поставить, правда не знаю дружит ли он с 7 Виндой ...