*** Тимур ***

Подскажите какой можно купить с какими хар-ми реально хороший комп для игр, чтобы тянул всё нормально в пределах 450$

Без монитора без всего, просто системник, какой более менее хотя бы можно купить за эти деньги?

Мне не нужно комп бомба! У меня комп был DualCore AMD Athlon 64 X2, 3015 MHz 6000+, NVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб) , HDD 320 Gb, ОЗУ 2048 Мб (DDR2)
И всё более менее тянул из нового!
Просто более новый на эти деньги, чтобы нормально поиграть можно было

Ульяна Громова

Новый с монитором - нереально

Ли Иодо

450 долларов - это увы и ах, но офисный вариант компьютера, не более того

Eкатерина Усанкова

всерьез играть - в пределах 1000-1500 - для шиза еще нолик можно добавить.

Александр Корташов

Грубо 14000р? , не серьезно это, офисный можно только взять.

Хотя бы такого варианта http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:108:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:&oper=1797611:::: позднее можно и видеокарту заменить.