Виктория Войнова

Вы согласны со мной, что Аваст - это тупо баннер, игрушка, радость для школьников, его даже антивирусом назвать нельзя!?

Наташа Разумова

пользуюсь, защищает плохо, но мне наплевать

Наталья Лебедева

Не согласен. Бывают тупые ламеры, которые ничем пользоваться толком не умеют, а умеют много рассуждать.

Anar Hesenli

Странные вопросы, не нравится поставьте другой, но причём здесь игрушка для школьников, в нём играть можно и какая радость? )))

Иван Платаный

в средние века мошенники продавали ослиную мочу со смесью крысиного помета под видом чудо-средства от всех болезней. и народ активно покупал. сейчас продают антивирусы. тоже рекламируют как панацею от всех вирусов. вы реально думаете что одной таблеткой можно вылечить более 2 миллионов болезней (а именно столько болячек числится сейчас у многих антивирусов)?