Игорь Колесников

надеюсь встречали такой антиквар?..

RADEON 7000 SERIES, надеюсь встречали такой антиквар, не хочет на ТВ выходить. При запуске все есть, после запуска виндузы, вкл. драйвера - чистый экран. В установках экрана не реагирует, т. е. все ставит, "применить" и все опять как было.. .

Юрий Носиков

Для таких антикварных изделий существовали утилиты, завязанные на чип видеовыхода. Позволяли решить подобные проблемы.
Тут еще можно почитать http://radeon.ru/faq/tv-out/#n11

Ан
Анаст

наверно уже гайки ему пораскручивались.