Юлия Зарицкая

Где я могу получить консультацию антиквара?

Роман Семененко

1)
Оценка антиквариата on-line

2)
Оценка антикварных предметов бесплатно по фото

Сначала нужно понять - подлинник ли перед вами. Если доверия к антикварам нет, можно сделать экспертизу практически в любом историческом музее.

Например, официальная экспертиза в Русском музее включает изучение реликвии под микроскопом, с помощью рентгена, под инфракрасными и ультрафиолетовыми лучами. Устную консультацию здесь дают бесплатно.
http://www.e-nasledstvo.ru/docs/255.html