Ал
Алексей

что дает кмс по шахматам?

недавно наблюдал ситуацию: парню дали кмс по шахматам, а его друг начал придираться, якобы зачем это нужно, полный бред и т. д. Якобы потраченные годы, хотя сам, осел, конкретно ничем и не занимался. . кто прав в этой ситуации и как выйти из конфликта?

Семён

кмс по шахматам даёт следующее:
1. +30 к XP
2. +20 к интелекту
3. +2 к броне

Александр

Заработок на турнирах, возможно участие в крупных соревнованиях в дальнейшем ставить против себя в букмекерской конторе и выигрывать миллионы.