Анна Anna

Дорогие маги и маги подешевле.Дайте заклинание успеха в шоубизе.Может талант проснется и как Элтон Джон на рояле заиграю

An@stasiya Андреева

Для успеха в шоу-бизнесе зарубежом, если иметь ввиду тех, кто выступает на сцене, требуется талант, который не купишь, но развивать нужно, если он есть. Для успеха в той же сфере у нас нужно иметь деловую хватку и удачу, если нет денег, то хорошего спонсора. Сейчас при помощи пластического хирурга можно стать красавцем (красавицей) , и при помощи хорошего акустического оборудования можно стать и без музыкального слуха звездой эстрады. Остаётся найти того, кто в Вас будет заинтересован. Одержать победу, привлечь удачу, можно и магическим путем. Для ритуала вам понадобятся 2 монетки любого достоинства, апельсиновые и лимонные корки, несколько косточек вишни и непрозрачная банка (например, из-под кофе) .
На дно банки положите апельсиновые корки, потом насыпьте косточки, положите монетки, а сверху лимонные корки. Закройте банку крышкой и скажите вслух 3 раза заговор:
"Пошла баба по ягоды, насобирала баба целое лукошко, куда ни глянет - везде ягодка. Пошла баба по дороге, нашла баба 3 монетки, отвернулась - повернулась - везде монетки. Стала баба пироги стряпать, пирожки румяные получились, все как один вкусные. Так пусть и мне, как этой бабе, везет, удача со мной пусть в ногу идет. Да будет так! "
После этого уберите банку в укромное место, подальше от посторонних глаз. Теперь удача будет с Вами и Вы одержите победу. Но трудиться нужно в любом случае. Удачи.

Евгений Терешонков

Проявите себя сами

Андрей Викторович

Талантам нужно помогать - бездарности пробъются сами)))))) .
Начни с попроще - заиграй, как Гарри Мур. Может попрёт....

Любовь Горячева

ТРИ КУРИНЫХ ПУПКА НА РАССВЕТЕ ОТНЕСИТЕ НА КЛАДБИЩЕ К ЧЕЛОВЕКУ С ИМЕНЕМ КОбирнети.
и найдите воду 7 девствениц которые собирали ее из россы и все выпейте и все у вас будет

Sofia Kulnichenko

Элтон Джон сначала заиграл на рояле, а уж потом добился успеха в Шоу-бизнесе.

Алеся Смирнова

КАК СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОТИТЕ.
Если у вас есть цель и вы переживаете, что у вас ничего не выйдет, тут вам поможет колдовской щит. Посадите в гретцкий орх живого паука и завяжите или заклейте орех, чтоба паук остался в орехе. Произнесите заклинание три раза:
"Исаид и Рахха. Черная свеча горит. Паук в могиле лежит, заживо погребенный.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Хочy, чтоб (то-то и то-то) исполнилось. Исаид и Рахха и паук. "
Три дня проносите на себе орех с пауком, а затем заройте там, где вы не ходите. То, что вам нужно, скоро исполнится.