Ольга Хлебтовская

что делать если я маленького роста, всего 178 см. большинство девушек выше меня. посоветуйте упражнения для роста.

***светлана ***

Да ладно Вам )) Я столько миниатюрных девушек вижу каждый день )))
Кстати рост хороший, не стоит комплексовать. Накручиваете лишь себя. . оно Вам надо?

Vesna

турник

Артур Шевчук

это где ж такие кобылы живут

Оксана Ивасюк-Наумова

И что???? Я знаю парня, который маленький, кругленький, смешной, а оторвал себе первую красотку в городе!;))) Она выше него, но любит его очень уже много лет, у них растут прекрасные дочки! Не в росте дело!!!!

Р.
Рушана ...

не в росте дело

Владимир

Вытяжка на турнике или операция.

Ss
Sssss

178 -это мало, тогда я карлик 165

Алексей

ни хрена сбе. че там у вас за девушки!!!! нормальный рост у вас

Елена Петрова

Олень! Им не рост важен, а длина и толщина)) )
А ты на турнике висеть собрался как колбаса)))

Александр Кметь

Пипец. И что с этого? найди невысокого мужчину (девушку сори) ! И уравняешься в его (её) глазах! Ерунду какую то Вы тут пишите!

Иван Головащенко

А зачем вам большинство, выберите девушку своего размера....

Виолета Краун

Ничего себе маленький, у меня рост - 173, я считаю себя высокой. Найди по себе девушку.

Ка
Катюшка

Прикольнул.. . улыбнуло!)))

Ника Шпак

ходули не пробывал