Екатерина Виряскина

если с 11 до 13 я был ростом 174,а сейчас 178,и только вырос на 4 см, как так?

мне сейчас 18.

такое возможно?

Yulia Гафина

Главное, чтобы в другом месте всё было в порядке! А всё остальное хуйня!))

Кирилл

Нормуль. Только массу держи в пределах последних двух цифр. Т. е. рост 180 - масса ~80 кг. А то или жирный, иди дистрофик. Я говорю про обычного "организма", а не спецспортивного (сумо, тяжатлетика и др).