В2
Волчара 2010

Посоветуйте что делать, была у меня любовь ещё с детского сада, и вот я наконец отыскал её через 10 лет, что делать?

Просто дело в том что мне она сильно нравится и хотелось бы что бы что то вышло у нас, но как представлю что мы 10 лет не виделись, это как заново знакомится но ко мне думаю она будет относится не больше как к другу детства.

Елена Пятова

памперсы купить, и в гости - вспомните совместно проведенное детсво

Стас Востриков

Главное начать болтать.

Ольга Ковалева

ты ее разлюбишь очень быстро

Се
Сергей

купи детский шарфик и скажи, что она его в садике забыла.. . а ты вот типа принес)))

Сергей Катанцев-Черкесский

Не ссы. Действуй, ты ничего не потеряешь. Я тут тоже как-то встретил детсадовскую любовь в автобусе, узнал не сразу, но как узнал, ужаснулся!