Аkram Zaidov

Каким способом встретиться с девушкой, которая живет в другой стране? (Она в Украине, я в России)

дайте пожалуйста самые полезные советы насчет встречи

Аня

Смотря, в каком городе живёте Вы, Степан! Можно пригласить в свой город, чтоб она приехала, провести с ней день в прогулке, просмотре достопримечательностей и чтоб вечером она вернулась в свой город. Или наоборот, Вы к ней на тех же условиях. Если растянуть общение на 2 дня, приезжему придётся переночевать в гостинице.. .
Как вариант встретиться на курорте, например, в Крыму. В общем, варианты всегда есть, главное, чтоб желания и возможности совпадали!

Татьяна

Лети к ней в отпуск)

Denis Tsok

Как в песне Логутенко-
Караванами, пароходами, я к тебе прорвусь....)))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ПНригласи ее в Беларусь и вдуй там ей! Удачи!

Юрий Юрий

На любом куроте. Россия, Украина, Турция, Болгария.

Вячеслав Потапов

проблему нашол, я сам с украины а летел к девушке в Алматы, слабо?

Капитан Диего

Сел на поезд и все проблемы!