Алена Полякова

Помогите плиз! Семейные отношения!

Я встречаюсь с парнем, почти год, он старше меня на 4 года. мы прекрасная пара, у нас все хорошо. но он настолько сложный, что в ссорах, я просто в мыслях уже умереть блин хочу. он очень сложный. любит и не отпускает меня. я хочу сделать перерыв, хоть чуть-чуть.. . сложно мне иногда с ним. ну очень. душа разрывается. но он не отпускает, всякий раз выкручивается.. . падал на колени умолял и все такое.. . когда я хочу сделать перерыв, он просит большие и глубокие объяснения. и он просто тупо не отпускает меня. если я просто перестану с ним общаться, он приедет на следующий день, упадет на колени и просто не уйдет из дому. вот что мне делать с такими тяжелыми людьми?

Алексей

Перерыв это не выход.

Ольга Бессараб

антониу фаралту и хулио кортес конечно 5999488900234324525888 серии

Максим

мексиканский сериал

Тимофеева Анна

Санта-Барбара какая-то. Был такой сериал. Многие люди умерли от старости, так и не увидев финала. Вы мазохистка, что-ли. На кой Вам это надо. Гони его от себя, поганной метлой. И как можно скорее.

Анастасия Москвичева

он не тяжелый.. . он тряпка.. . 😕... да и ты тоже...

ДА
Дима Андреев

мы прекрасная пара, у нас все хорошо... .

проблемы надо решать.. а не уходить от них.

Эляна Шевченко

кто он по гороскопу?

Павел Броник

мы прекрасная пара но мне сложно с ним душа разрывается... чё за бред.... значит вы не пара и досвидос... насильно удержать никого невозможно..

Лена Барышева

ты представь, что ты будешь делать, если будешь жить с ним всю жизнь? на минуту представь: выдержишь ты это? тут надо вопрос ребром, а мучать себя не стоит....

Руслан Исаев

Это грустно. потому что пусть это будет не по правилам солидарности но иди от него подальше. И не ведись на слезы, колени, розы и. т. д.

Елена Бабрицкая

да епт что за бред.... из тоего рассказа видно что ты просто хочешь что бы он от тебя отстал.. . так уйди и не ломай жизнь парню.. . он найдет перед кем упасть на колени.. . а главное кто это оценит!!!

Алексей Демин

Он вам испортит всю жизнь, на жалости счастье не построишь, вам нужен другой молодой человек.