Алексей Приходько

Нужен но ли при мытье волос коротких использовать кондиционер? Или это лишние для мужских?

Алена Колодина

зависит от волос. если после мытья они жесткие и во все стороны, то почему нет? а если разницы нет, то зачем перегружать волосы и кожу головы?

Владимир Птицын

нах их ваще мыть ??))

Стас Пятак

Это разводилово людей на ещё один дополнительный предмет. Типа пены для бритья. Если знаешь, что такое помозок - смочи его и потри о любое простое мыло. И потом лицо потри. И сразу же поймёшь. что все эти крема для бритья. гели для бритья и пены для бритья - полный обман.