Роман Романов

Какой использовать шампунь все что использовала прилепают к более как сопли короткие русые волосы

Владимир Никитин

прилепают к более

Ко
Конфеточка

Яйцом не пробовала мыть.

Bogi

Хороший шампунь должен быть без - лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы-- лорет, лаурет сульфата натрия От которых чаще всего раздражение и зуд бывает, к тому же эти ,,жесткие, , детергенты сильно ,,пересушивают, , волосы и заставляют кожу вырабатывать больше жира.

Используйте бессульфатный шампунь, и применяйте почаще, а со временем реже. Еще хороший кондиционер для волос поможет. О шампунях и их составе подробней в этом ответе написано

http://otvet.mail.ru/question/170091938

Елена Сереброва

шварцкоп для объема- такой конусовидный с зеленой крышечкой, объему поприбавится заметно

Вячеслав Седунов

Домашний уход Trissola - хорошая серия для волос. Вообще, на сколько я знаю - компания выпускает только prof, у них один из лучших составов кератина (я делала) , и выпустили небольшую линию для домашнего ухода. Но они ее не афишируют сильно, мне мастер по кератину ее посоветовала ))))