Александра Мансурова

Вот как мне подобрать мобилу для своей любимой МАМЫ? Смартфон или... Нужен простой в использовании и быстрым дост

...Нужен простой в использовании и быстрым доступом к музону

Ве
Вера

Сколько раз видела мам с крутыми телефонами. Они были очень благодарны своим детям за заботу, но матюкались неимоверно, потому как ни фига не разбирались в современных телефонах. Купите "нокиа", простой смартфон с поддержкой карт памяти. Не заморачивайтесь на дорогущий телефон.

Ариф Алимшоев

Бери Нокию С6, не ошибёшься.

Танюшка Бахвалова

ну не смарт точно

Рустам Расулов

НЕ ПРОМАХНЕТСЯ!
я бы и себе ТАКОЙ взяла... с моим то зрением самое то!

Серега Шугаев

Моя мама планшетку хочет и мобильник самый дорогой 🙂 так что не надо мам за лохушек держать которой можно кинуть цветную Нокию с тремя кнопками и она будет рада: -) Спросите у мамы. Моя с техникой на ТЫ.

Serdar Ozturk

В Финляндии, выпускают телефоны для сеньёров и сеньёрит, фирма *ДОРО*.я своей маме такой купила
Прост в обращении и удобные клавиши, может у себя где в магазинах найдёте!?