Вера Панакшина

Вопрос женам-подскажите свой любимый рецепт, чтобы быстро и вкусно.

Могу поделиться таким рецептом)) ) я свой а вы свой

Ингридиенты: куриная грудка, шампиньон, помидор, перец болгарский, сметана и чеснок.

На сковородке с высокими бортами обжариваете ломтики курицы и шампиньоны, следом заливаете сметану любой жирности +помидор+перец. можно добавить чуть воды. Тушите. в конце чеснок и зелень. Не пригарает. Испортить невозможно.

Алексей Звирюк

Мой быстрый и вкусный вот. . .
Куриную грудку режем кусочками и обжариваем ( можно с луком) . .туда чуть отваренную цветную капусту. . В конце сметану и чесночку! ) ) ) ( ну приправы само собой! ) ) )

Ням. Ням. . Всем моим нравится! . Довольна, что вкусно. . а мне готовить быстро! ) ) )

Упс. . С рисом это подаю!) ) )
Ну ...делитесь своим..)))))

Максим Сергеевич

Варю домашнюю тушенку, потом долго использую, когда надо быстро готовить.
Также делаю и рыбные консервы. когда много речной рыбы.

О*
Оксана ***

самый мой быстрый рецепт занимает 5минут! Звонок мужу- давай проветримся, надоело каждый вечер сидеть дома, пошли куда-то поужинаем.

Бахтиёр Бакоев

Печень куриная тушеная с луком в сметане. Обжариваем лук, туда печень резаную, посолит-поперчить, тушить мин 7, добавить смету и еще минут 5-7. При желании добавить зелень.

Li
Lidia

Ингредиенты: кефир — 500 млсливочное масло — 100 гмука — 2 стаканасахар — 1 стаканяйца — 1 штсода — 1/2 ч. ложкизамороженная вишня — 200-250 гванильный сахар — по вкусусахарная пудра — по вкусуСпособ приготовления: 1. Взбить яйца с сахаром. В полученную яичную смесь добавить размягченное сливочное масло, кефир, соду и просеянную муку. Взбить тесто с помощью миксера до однородного состояния. 2. Замороженную вишню разморозить. Вынуть из вишен косточки и добавить в подготовленное тесто. Затем аккуратно перемешать. 3. Вылить тесто в смазанную сливочным маслом и посыпанную мукой форму для запекания. 4. Выпекать пирог при температуре 200 градусов в течение 40 минут. 5. Готовому пирогу дать остыть в приоткрытой духовке. 6. Посыпать остывший пирог сахарной пудрой и подать к ароматному чаю. Приятного аппетита!

Игорь Семенов

В интернете их миллионы!