Ольга Егорова

Помогите пожалуйста перевести с точностью и безошибочно с русского на латынь: "ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ"

Всем привет! Помогите пожалуйста перевести с точностью и безошибочно с русского на латынь: "ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ" Женюсь, надпись будет на внутренней стороне колец. За ранее большое спасибо!

Серебряков Илья

Amor et fidēs - Любовь и верность
Fidēs et amor - Верность и любовь

Анастасия Любимова

amor et fidēs, обычно писалось верность и любовь - fidēs et amor

Евгений

Kalabe und Liebe!