Dfsf Dfsfsd

Каким образом лимон добавляется в тесто для пирога? В сети кстати пишут, что кожура лимона не пригодна для пищи

Ольга Ниазбаева

цедра лимона а не корка добавляется

Катя Тимофеева

В тесто иногда добавляют тертую цедру. А внутрь кладут начинку.

Лимонная начинка

Лимоны положите на 10 минут в кипяток. Затем нарежьте на кусочки и вытащите косточки. Пропустите через мясорубку, добавив сахар и крахмал, перемешайте.

2 лимона, 2 стакана сахара, 1 столовая ложка крахмала

Дмитрий Искатель

Натереть на терке цедру (верхний слой) лимона и добавить в тесто. А если хотите пирог с лимоном так надо лимоны пропустить через мясорубку, добавить туда сахар и разложить на тесте.

Саша Антонов

еще как пригодна! Натереть на терке и добавить в тесто

Танечка Волошко

соль кстате тоже непригодна, уксус и тд

Танюшка

в первые слышу

Т*
Татьяна ***

Цедра натирается на терке. Либо вводится сок в качестве части жидкости. Кому не пригодна, тот пусть не ест.