Антон Кривцов

по поводу лимонника, лимонного пирога. Если взять вместо лимона ЛАЙМ?

просто купила лаймы "по акции", по 49 руб.. взяла кг (не удержалась "от жадности)... .
....а они такие ароматные... .

Слава Кадников

Я делала вместе лимоны с лаймами, было очень вкусно. Думаю, что и просто с лаймами получится не хуже. Аромат будет еще интереснее.

Олег Павловский

сейчас лимоны на себя не похожи по вкусу и запаху все больше аптеку напоминают. делайте с ароматными лаймами

Дмитрий Немов

можно лайм, даже лучше

Ирэн Ирэн

Думаю лайм даже лучше будет)

Дмитрий Котов

думаю можно заменить)

Кр
Кристина

Да. Отлично.

Ру
Руслан

у лайма кожура жесткая и пектина меньше и аромат вообще другой