На
Наталка

Что можно подать к пирогу "Лимонник"?

Ну там например какой-то сорт чая или фрукты? Что нибудь, чтоб не просто пирог жевать.

Наталья Трофимова

берете КоньЯк лимон с солью а пирог, отдайте детям с соком.

Ег
Егор

хороший чай

Ольга Назаркина

Кофе. Очень вкусно. Хороший натуральный кофе.

Natali Bobrova

Чаечек

Любовь

Чай и вареньице домашнее.)

Ев
Евгений

чай конечно же, а еще люблю пироги поливать сметаной перемешанной с сахаром, при перемешивании она становится жидкая и очень вкусно когда польешь кусочек пирога этой сметанкой

Федор Пинков

я все пироги, даже бисквит глазурью поливаю (50 гр. сливочного масла для блеска, 2-3 ст. л. сметаны, 2 ст. л. какао, 2ст. л. сахара) . И с чаем. Иногда с какао.

Андрей

Лимонад лимонный.

Сергей Илюхин

Я бы к лимоннику приготовила бы такое кофе http://vashvkus.ru/recipes/nievieroiatno-vkusnyi-kofie-v-kriemom-i-koritsiei. Там и сливки идут и корица, очень вкусно и ароматно, да и приготовить за 5 минут можно. Кстати, на сайте есть много и других интересных напитков.