Роман Павлов

Вы больше доверяете Библии или людям с пёстрыми книжечками?

Александр

Я верю тому как православные Святые научили меня понимать Библию.

Влад

Библии и ничему кроме Библии!

Денис

Себе!

А$
Андрей $

Конечно Библии. Людям с пестрыми книжечками вообще не доверяю.

Лерочка

Больше всего доверяю своему разуму.

Вадим Ковалев

я оцениваю по содержанию, а не по внешнему виду. в пестрой книжечке для детей про динозавров много полезного.
а библия--экстремистская литература, как и коран.

Екатерина Сава

а какая "книжечка" точнее передаёт смысл не вызывая лишних вопросов?
1-Псалом 109. 1Сказал Господь Господу моему: (синодальная)
2-сказал яхве адонаю -(пёстрая)

Ил
Илья

Пёстрые книжки - это методическое пособие для изучения Библии и основанно на Библии . Вы английский в школе без учебника и словаря изучали? Прямо по газете The New York Times или по какой другой? Конечно, можно возразить, что христиане первого века книжки не раздавали . Так у их и книжек-то не было . И языки иностранные древние люди учили без учебников и без словарей, потому что их тоже не было . Но сегодня 21 век . Хватит кирпичём умываться . Христиане первого века и интернетом тоже не пользовались, для проповеди и научения людей Библейской истине . А вы пользуетесь . А чем ваши методы отличаются? СИ оставляют печатные издания людям, приходя к ним в дом . Вам это не нравится . А я видите ли должна быть в восторге от вашего бреда, читая его в интернете . Я не имела в виду только вас лично . А разве в вашей церкви нет других печатных изданий кроме Библии . Просто вы не дарите их людям - жадничаете . Было бы у вас их достаточное количество, может тоже поделились бы .

Татьяна Платонова

Учебнику биологии.

Антон Винокуров

религиям и всё что с ними связано - не доверяю...) )
только себе и собственному опыту познанию творца и осознанию того, кто я есть.. .
предпочитаю общаться на прямую, без посредников и условностей ограничивающие свободу проявления своего Я)))

Лёха Чухланцев

Я Библии. Ходя с пестрыми книжечками, доверяю ТОЛЬКО Библии!