Татьяна Миронова

повреждён ноготь после травмы, -но ногтевая пластина полностью есть но она сильно тонкая, посоветуйте что-нибудь.

Татьяна Сокальская

Посоветовать что и для чего? Сделать толще? Ешьте больше кальция 😉 Болит? Лучше потерпеть, обезболивающие пагубно влияет на скорость заживления травм. Как вариант, можете обмотать пластырем, обычным, сделайте своего рода напальчник, болеть может и будет, зато задевать поврежденной областью обо все подряд не будете.