Бек Пашаходжаев

повреждён ноготь после травмы, -но ногтевая пластина полностью есть но она сильно тонкая.

Tynchtykbek Tokonov

Вот фотку бы сразу=) у меня было такое. Он начнет довольно быстро набирать толщину, но он у меня начал расти немного остро... пришлось подрезать что бы не впивался в кожу (что кстати если запустить придется резать у врача)
Я конечно не уверен, но при росте ногтей можно предположить что за недельку-две станет всё окей=)