Джон Скаво

восколька и сколька раз надо выгуливать сабаку лаборадор 2 мес

Валерия Корзенникова

Когда сделаете все прививки и только через две недели начинайте гулять, три раза в день нормально!

Ольга Соломенцева

Утром-07:00
Обед-14:00
Вечером-19:00

Надежда Кобелева

Через 10-15 минут после каждого кормления ( в 2 месяца - это минимум 6 раз) . После активной игры (то есть перед сном) . Тогда собака легко привыкнет к туалету на улице.

Режим - индивидуальный. Длительность тоже. Скорость - движения - шаг или рысь, а не пустая беготня.

Ночью иногда собаки спят не просыпаясь, а некоторых надо кормить и выгуливать в том числе и ночью.

Ainura

Пока она еще маленькая - чем чаще тем лучше, писают они очень часто.. пусть по не многу приучается к улице, ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА ПРИВИТА И ПРОШЕЛ ПЕРИОД КАРАНТИНА.

Вениамин

Дома сидите. Пока прививки все не сделаете.

Евгений Крайнов

нисколько, в 2 месяца щен сидит дома и вакцинируется...

Алексей

Чем чаще - тем лучше.

Татьяна Комирко

Со щенками начинают гулять после вакцинации и карантина, т. е. не раньше 3,5-4месяцев.