Ан
Анастасия

Кагда выгуливать сабаку до или после еды в 7месячном возврасте?

Оксана Фокина

сначало собак выгуливают, а потом кормят, потомучто если покормить до прогулки может быть заворот кишок

Лё
Лёня

Я кормила после прогулки в щенячьем возрасте. Потому что если кормила после, то он до утра не вытерпливал. А взрослого уже кормлю после.

Ekaterina Puryasova

чтобы приучить к туалету, мелкой давал немного поесть до прогулки. потом на пустой кишечник кормил как положено. как раз щенку получалось 6 раз примерно. она перестала ходить дома в 4-5 месяцев, сама. но правильно кормить после, инстинкт такой- еда после охоты, потом лежка.

Ви
Виктория

Всегда после гулянки, в любом возрасте.

Колян

В 7 месяцев уже долгая полноценная прогулка с играми и занятиями ДО еды.
Это маленьких щенков выводят на улицу сразу после еды, приучают к туалету и не дают им бегать и играть во избежании заворота кишок (в туалет и сразу домой) , это и прогулкой-то назвать нельзя. А семимесячный конь уже давно ко всему приучен.