Анжелика

самые лучшие игры для щенка?

Алексей Степанов

шахматы и футбол

Виталий Назаров

Это:
Бег, Фризби, палочка, Перетягивание канада... МНОГО.

Александр

догони меня сандаль

Илхомжан Абдукахаров

Игры, в которые он играет с Вами.
Перетяжки, кто быстрее прибежит к игрушке и др.
А также несложные интеллектуальные игры с кликером.

Александр Паничкин

А какая порода!? Если боец, то канатики, покрышки, вейтпуллинг.
еСЛИ МАЛЕНЬКАЯ, АКТИВНАЯ, ТО ФРИСБИ И АДЖИЛИТИ, МЯЧИКИ И ПАЛОЧКИ.

Юлия Цветкова

щенку нельзя играть только в перетягивание каната / игрушки, пока зубы не сменяться. Все остальные игры можно - апорт, догонялки, борьба, "ищи" (предметы, людей - по запаху или по имени, собаки прекрасно различают членов семьи по именам и очень любят их искать)