Елена Носикова

Как выбрать лучшего щенка (овчарки) спасибо.

Николай Таранов

Какой именно овчарки?? Их около 50,если не больше, от корги до кавказца

Елена Гальцева

самое главное чтобы щенок был хорошо накормлен. шерсть должна хорошо держатся если щенка погладить. Он должен смотреть в вашу сторону если его окликните и идти к вам. не в коем случае не покупайте щенка вялым и не обращающем внимание на окружающее (обычно таких покупают, они вызывают чувство сострадания)... желательно знать хозяев. щенок должен быть не один а несколько и от одной собаки и они должны быть одного роста комплектации. (бывает так что щенок не вырастает, нарушено развитие)

Elena Orekhova

покупать у хорошего заводчика и обратите внимание как содержаться щенки, и чем их кормят (и вообще на щенков на их внешний вид и состояние) щенка раньше 45 дней продавать никто не станет
про хорошего заводчика можете узнать на породных форумах своего города или на форумах собачников своего города

Марина Прояева

При покупки щенка пригласить, специалиста по породе. Оный, имеется при каждом клубе.