Евгения

большое спасибо, хочу добавить было это год назад, я с другом были на кладбище и нашли два пятака, 1948 и 1949года я взял

1949 года а друг 1948 года, было это приблизительно год назад, даже по моему в октябре, друг умер неделю назад, может это быть и за того что мы забрали монеты? просто становиться страшно, может что то еще надо сделать кроме того что вы написали, пожалуйста, скажите, просто что то страшно стало, за ранее очень вам буду благадарин

Дмитрий Грязнов

Вы взяли проблему, а друг умер в свое время, которое ему было отпущщено. Сходите в церковь и поставте или закажите себе за здравие, а другу за упокой и все.

Сергей Бабыкин

Я извиняюсь - подробнее можно изложить - как вы нашли монеты, ?
А вообще-то с кладбища домой нельзя ничего нести., - все что там находится - должно там же и оставаться.

Елена Бокова(Гришина)

С кладбища ничего никогда забирать нельзя. верните все на место, откуда взяли и попросите прощения у обитателей.

Дарья

Не нужно, никогда, ничего брать на кладбище, даже если это будут золотые украшения и ценные вещи.
Оставили проблему, откуп был пятаками, кто поднял, взял пятаки, мог забрать себе чужую беду.
Смотря как и какая проблема, была оставлена на кладбище. В любом случае, сходите в церковь, закажите обедню или сорокоуст живому "за здравие", мертвому "за упокой". Или в любой храм, такие же действия, согласно своей вере.
Если сможете, найдите знахаря, что бы посмотрел, есть ли негативное влияние. Всего доброго.

Ника Шпак

Да кто его знает, только нельзя с кладбища ни чего брать.
Ну это как мичман взял домой ковёр из реакторного отсека, очень плохо закончилось.
Так и тут

Ол
Ольга

Все-таки, я бы вам советовал сделать чистку от негатива.