Ра
Раяз

Как отнестись к просьбе своего молодого человека съездить к знахарке, на мой взгляд, подозрительной? Подробности внутри

До встречи со мной, мой молодой человек, ездил к знахарке, что бы она помогла ему найти любовь. Она сказала, что скоро он её найдет, что-то нашептала на бутылку водки, и сказала ему за неделю выпить эту бутылку. Во-первых, это уже показалось мне подозрительным, т. к. я всегда предполагала, что такие люди должны использовать разные травы, чаи, но никак не спиртное. И она ему сказала, что когда он найдет девушку, которая по его мнению, его суженая, то должен привезти девушку к ней, знахарке! Я не понимаю зачем это? ! И очень боюсь, что она может, что-то не хорошее сделать! Тем более, подруге детства моего парня она помочь не смогла. Я очень не хочу ехать, но мой молодой человек настаивает. Хочу узнать, чем такая знахарка может навредить, и что вообще от нее ожидать!

Юл
Юлия

Чет подробностей не видать... .

Елена Орлова

Если доверяете своему молодому человеку, то съездить не помешает.

Ритатуля

Она сказала ему что на вас проклятье, снимет, легче будет.

Кс
Ксения

По поводу спиртного. Настойки на спирте трав-обычная практика фармацевтов. Зайдите в любую аптеку. По знахарке. Пока есть возможность тянуть что то с клиента ( и не всегда деньги), то это всегда делают. Профессия такая. Предоставление услуг. Близкие родичи-официанты, торгаши и т. д. Страшное здесь то, что выход из своей проблемы мужик стал искать у знахарки. Слабак он. Такие проблемы надо решать самому. Ну и какой из него отец семейства вылупится? Как от такого детей рожать?

Йо
Йохан

Вам не стоит к ней идти.

Ольга Павлова

вы узнайте кто ее вашему парню посоветовал.... попахивает какой то подставой.... такое лечение ведет прямо к алкоголизму.... не советую вам к ней ехать.... могут помещать... отношениям.... оглянитесь может кто то дышит в спину

Евгений Грачев

Глупо это знахарки алкоголь в последний момент используют когда потеря сил у них возникает так что видимо сильный приворот хотят тебе занести и да если она берет много денег то это шарлатанка так что буть внимательна