Геннадий Орлов

А если я отсидел 2 года в первом классе и 3 во втором то я ветеран? Это даёт мне право машину ставить у парадного входа?

Евгений Очагов

та прям в класс на ней заезжай) ) ЧЁ скромничать то?)))

Лена

Зато знаешь, где буква Ё на клаве))) ) Ставь)) ) Жаль, что швейцара нет..

Ок
Оксана

Ты еще в 11-м классе 11 раз побывай, и будешь героем школе и медаль дадут, и тогда хоть танк паркуй на парковке=)