Лиза Сафронова

девушка не хочет скидывать свою фотку я уже год прошу ее это зделать а она не в какую нехочет и все что делать?

Юрий Виноградов

Она переживает за твое здоровье. А то бы давно получил инфаркт от страха.))))

Ар
Артур

а может она ---ОН ?

Наталия Палто

значит страшная. боится, что разочаруешься и пропадёшь.

Иван Цибров

прыщи лечит

Yu
Yuriy

А может она.. . мужчина?

Оксана Иванова

Может просто не хочет)) если тебе она нравится, то что ты с ней не встретишься, там и увидишь) ) в живую лучше человека видеть, чем на фото))

Георгий Григорьев

ну и не надо, главное вам нравится общаться с ней!

Юра Я

она страшная значит. забей

ОК
Ольга Крюкова

Ну мало какие бывают обстоятельства. Если девушка надо в перед к новым победам и ощущения, если нет то разорви отношения.

Екатерина

Хмм значит не хочет вас пугать) ) Мда год общаться, странно.. . может вам не стоит продолжать общение, поставьте ей ультиматут или фото или чао

Сергей Семенков

значит вас обманывала или стесняется. ни чего, зачем вы год вообще переписываетесь гулять позовите лучше, ну или если с другого города зачем она вам? а если не хочет то уже переставайте все это дело, она так и не вышлет раз за год не присылала. смысл?