Василий Будрик-Былинский

чувствую, что глупость впорола.

Пригласила парня на встречу, знакомы мимолетом, больше в инете общались, помогал с работой. Предложила встретится, чтоб понять, что за человек. А теперь думаю, а не навязалась ли я ему?

Екатерина Люст

Это ВСе завист от КОНТЕКСТА!!) ) Все зависит в жизни от Контекста! )
И вообще, в 90% случае можно все - переиграть.
Если ничего лишнего про Любовь и постель не ляпнули. . )) А я думаю, не ляпнули. значит, была Деловая встреча.
И ведите себя состветственно - следующий раз - В РАМКАХ!
Но вот звонить немного повремените, если что.. . Но помните, вы можете позвонить и первой, ибо вас волнуют Деловые вопросы.
Не парьтесь сильно. . Логика и Ваши Намерения, которые хотелось бы претворить - без излишней эмоциональности и самокопания - дадут вам правильное Направление!
Всегда придерживайтесь Той НИТИ, которая вам нужна!! )

Смирнова Вероника

ну пригласила, ну и что! 21 век!
молодец!

Tosha Argentum

Согласился?
Тогда не парься. Все нормально.

Ал
Алексей

Всё нормально.

Ильсия

да 5+ тебе! !
если б не хотел, смог бы по любой какой-нибудь причине отказаться...

Ульяна

"Навязалась" - это если невзирая на отказы, приглашала "стопицот" раз, и он не выдержал...:) )
А в Вашей ситуации - совершенно нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ поведение! Удачи!

Александр Макаров

Лучше глупость, чем потом сожалеть о несбывшемся.. .
Удачи, Аня.