Литвинов Александр

Облака не белые и пушистые, а влажные, холодные, застилающие обзор.... Вы когда-нибудь испытывали ПОДОБНОЕ разочарование?

Gusserus

нет.. Я приверженец старой поговорки :"У природы нет плохой Погоды"..

Саша Бобков

Да, когда одиночество, тоска и безысходность застилают глаза.

Оксана Харитонова

Нет, я был к этому готов .
И свадебное платье меня не сбило с толку.

Эльвира Баранцева

Это туман, видимость ноль, а ехать нужно! Опасно, но еще опаснее остановиться !

Виталий И Эльвира Кравчун

В 4 года впервые летела на самолёте. Как сейчас помню, что кучевые облака были похожи на высоченные башни. Требовала, чтоб меня выпустили попрыгать на такой невозможно громадной вате, не пропадать же ей без дела) . Разочарований было два: Не выпустили. Это не вата, а чёрти что.)