Андрей Папук

Три мужа со своей женой собрались на пикник на остров. Есть лодка, которая вмещает двух человек. Как переправить всех л

Три мужа со своей женой собрались на пикник на остров.
Есть лодка, которая вмещает двух человек. Как переправить всех людей при условии что окозавшись отдельно о своего мужа ни одна дама не находилась бы при этом в обществе других мужчин.

Андрей

волк козёл и капуста (аналогичная задача)
в поиск ответов мульён

Юр
Юрий

Тебе заплатили ты и переправляй, крути баранку

Вадим Бартенев

Вообще странно "три мужа со своей женой" впечатление, что у них одна жена на троих. А если так, то пусть баба гребет, и поочередно всех своих трех мужиков перевезет. Ни с кем посторонним она при этом не будет, ведь все они ее мужья.