ДА
Джон Абрахам

Три мужа со своими женами собрались на пикник на остров. Есть лодка, которая вмещает двух человек. Как переправить все

Три мужа со своими женами собрались на пикник на остров.
Есть лодка, которая вмещает двух человек. Как переправить всех людей при условии что окозавшись отдельно о своего мужа ни одна дама не находилась бы при этом в обществе других мужчин.

**
***анастасия ***

Сначало переправляем мужиков, а потом каждый мужик везет свою даму.

Ольга Петрова

назовем три пары аА, бБ, вВ, где маленькие буквы мужики

1. туда аА
2. возвращается а
3. туда бБ
4. возвращается б
5. туда вВ
(все бабы на другом берегу)
6. возвращается в.
7.туда ва
8. Б плывет за своим мужиком
9. туда бБ
10 PROFIT

Дмитрий Титов

сначала каждый переправляет свою жену, затем забираем 1 мужа и за последним возвращается жена