Жора

у меня в корпусе туда куда вставляется оперативка dimm drr2 можно ли её сменить на drr3?

То есть эта хрень куда оперативка вставляется называется материнская плата что ли?

Андрей Коротаев

... уместен ли будет вопрос.. . а материнская плата какая?

На
Наталья

Нет, слот для ДДР2 только для ДДР2

Ольга Вишнякова

конечно можно, с помощью молотка...

Егор Слонов

скорее всего нельзя
чтоб точно сказать нужна модель материнской платы

Елена Моисеева

Нет, нельзя. Но есть платы, в которых есть и те, и другие слоты. Но не думаю, что это Ваш случай. Память не взаимозаменяема.

DDR-2

DDR-3

Дмитрий Звездочётов

нет конечно же DDR 3 не подойдёт там на слотах замки разные.