Александр Юрьевич

какой орегинальный формат печати? чтобы был не больше не меньше орегинального

Алексей Кононов

создай документ с размерами 30х45 и 300 точек на дюйм, потом в него перетащи свою фотку и посмотри сколько места она занимает. это будет оригинальный размер. для точности сдвиль фотку в угол с 0.0

Искандар Акбаров

мне нравится когда написан пером и прописью В ВОРДЕ ТАКОЙ ЕСТЬ

Александр

Вопрос не корректен.
Формат печати для чего?

Irina Gavrilova

треугольный.

Ольга Машинкина

орИгинального, может ...