Ирина Никифорова

Какой планшет лучше взять чтоб игры онлайн шли и был беспроводной интернет от мобильной карты .Цена не имеет значение ?

Чтоб не очень отличался от ноутбука по функциональностям ?

Чтоб был usb вход и вход вход HDMI такой вообще есть ))?

Владимир Бычков

самсунг галакси таб 10.1 я на нем сижу, все устраисвает, только нет usb входа, надо переходник покупать как в ipad

Иван

Тебе нужен планшет на windows 7, если хочешь функционал как у ноутов.
Стоят они тысяч 20 и выше. На яндекс маркете можешь найти нужную тебе модель.

Жора Быханов

Игры онлайн есть на iPad, а вот в контактике и одноклассниках во флешечки не поиграешь, ибо флеша в новых планшетах нет и не будет.

Жанна Сулейманова

Планшет на винде сооветственно. Acer W501 например. Asus B121. У самсунга новая модель недавно вышла Ativ TAB.

Мария Горбачёва

Можно поискать Samsung Series 7, он самый мощный