Илья

подскажиде сколько стоит лошадь? обеженая и как за ней ухаживать. спасибо

Дима Тишкин

Да не очень дорого. Сейчас многие конзаводы за гроши на мясо их отдают. За 30 т. р. можно найти лошадь, на выставки с такой не походишь, но все лошади и так прекрасны. А вот уход Вам дороже встанет. Аренда денника больше всего стоит. Корма в принципе копейки.

Ал
Алексей

по-разному - башкирцев иногда продают по цене мяса, а Татилоса Эдвард Гал купил за 10 тыс. фунтов как конкурного, заездил на КЮР, и когда их пара начала побеждать с результатом более 90%, продал в Германию за 16 млн. евро... .
смотря какого уровня Вам нужна лошадь, да и задумайтесь заранее, сколько нужно времени и денег на содержание (оплата аренды денника, левады, услуг берейтера, коваля и ветеринара....)

Рома Новиков

Если вы не занимались в конно-спортивной секции то лошадь вам брать не стоит это очень дорогое удовольствие и стоит лошадь не мало)))