Кристиночка

Какой купить нетбук в пределах 11тыр.?

Я слышал что цена накручиваеться из за лицензионной ОС, тогда ведь можно взять нетбук с никсовой системой и дешевле выйдет, вот только в магазинах типа кей и рет я не видел девайсов с установленным на них линуксом. Подскажите плиз выход из положения? Какой нетбук себе взять и в каком магазине можно взять?

Олег Наумов

Не знаю как на других моделях, но на асерах можно например вернуть деньги за предустановленную ОС. В сервисных центрах вроде. Там полностью форматнут жесткий диск и отклеют наклейку от шиндоуса.