Алёнка

Здравствуйте! Я купила нетбук (там нету СД-рома) , такой вопрос, как переустановить виндовс? Мне говорили, что на нетбуке е

Мне говорили, что на нетбуке есть специальный резервный диск через который можно переустановить Windows 7.
Как его включить, эту функцию?

Елена !

С флешки можно установить. Вот тут всё написано.

Константин Мизиркин

Вам нужна установочная флешка. Если у вас при покупке на ноутбуке на стоял windows, то установочного раздела не будет. Если вы в этом плохо разбираетесь, то обратитесь к знакомым или отнесите ноутбук специалистам, так как процедура записи установочной флешки и установки с нее вам скорее всего будет не понятна. Если вы уверены что спец. раздел есть, то зайдите в BIOS и измените приоритеты загрузки разделов.

Алёна Базаргулова

не знаю, есть съемные дисководы, а ещё вроде можно и обычный дисковод подключить