Графф Де-Мон Maksimus

Почему когда смотрю кино СССР, друзей встречаю - ощущение нормальных людей, Если сегодня ТВ смотрю - одни идиоты

Но идиоток сегодня намного больше

Анастасия Колупанова

Искусство - отражение времени...

Вера Котенко

" Если сегодня ТВ смотрю ..."
Очень большая конкуренция. Из штанов выпрыгивают, чтобы привлечь внимание. Отсюда столько пены. Почему нравится старое кино? Были традиции, была культура. Была цензура, наконец-плохо это или хорошо, другой вопрос. Но всё же она отсекала не только по идеологическим соображениям (хотя и таких примеров достаточно).

Сергей

Вот как, а я хотел купить телевизор!

Егор

Идиотки социально активны.

Алексей Х

а про прическу "я у мамы дурочка", а? сила, ептыть! и очень умно!